Novedades

Liga Bíblica de Colombia
Dirección:
Avenida Boyacá 99-64 Bogotá, Colombia

E-mail: Este e-mail está protegido contra robots de spam, necesita habilitar el Javascript de su navegador para poder verlo.
Teléfono: 6178874 -2712853
http://www.ligabiblica.org

Información:

Director Nacional: Luis Alberto Sánchez Losada - Bogotá, E – mail: lusanchez@ligabiblica.org Celular: 57-313-390-5662

Bogotá:
Director Regional: Omar H. Dávila F. Dirección: Av. Boyacá # 99 - 64/ Barrio Pontevedra, Tel. Oficina: 571-617-8874/ 271-2853 Fax: 571-617-8875 E – mail: odavila@ligabiblica.org , Celular: 57-313-390-5678. Entrenador: Danilo García, E – mail: dagarcia@ligabiblica.org , Celular: 57-313-390-5668

Bucaramanga:
Director Regional: Jorge Moreno, Dirección: Calle 43 # 35 – 26, Tel. Oficina: 577-634-3612, Fax: 577-634-3612, E-mail: jmoreno@ligabiblica.org, Celular: 57-313-390-4404

Cali:
Director Regional: Edison Soto. Dirección: Av. 2a H # 45N – 58/ Barrio La Merced, Tel. Oficina: 572-664-5375, Fax: 572-664-5375, E-mail: edsoto@ligabiblica.org , Celular: 57-313-390-5654, Entrenador: Steiner Prieto, E-mail: sprieto@ligabiblica.org , Celular: 57-310-523-5019

Cartagena:
Director Regional: Alberto Maturana, Dirección: Av. Pedro de Heredia # 18ª – 53/ Sector El Espinal, Tel. Oficina: 575-666-4667, Fax: 575-666-4667, E-mail: almaturana@ligabiblica.org , Celular: 57-313-390-5676 , Punto Ministerial Montería: Luis Emilio Barrientos, E-mail: lbarrientos@ligabiblica.org , Celular: 57-314-593-0791

Medellín:
Director Regional: David González, Dirección: Calle 32F # 66B – 102, Tel. Oficina: 574-265-0796, Fax: 574-265-0796, E-mail: dgonzalez@ligabiblica.org , Celular: 57-313-390-5647, Entrenador: Ramiro Martinez, E-mail: rmartinez@ligabiblica.org , Celular: 57-312-834-4491